...

«КРЦ-Прикамье» просит жителей города быть бдительными.

В «объявления и квитанции на оплату услуг ЖКХ от имени официального краевого расчётного центра. Комплексный расчётный центр — Прикамье» (ОАО «КРЦ- Прикамье») начали обращаться жители домов на ул. Мира, 122 и 122а, шоссе Космонавтов, 203 и 205, находящихся под управлением ООО «УК «ТВАЛС». В их домах появились

Из объявления следует, что 1 ноября 2015 года ООО «УК ТВАЛС» заключило договор на расчётно-кассовое обслуживание с ОАО «КРЦ-Прикамья», в связи с чем изменилась квитанция на оплату услуг ЖКХ. При этом сообщается, что ОАО «КРЦ-Прикамья» — организация, рекомендованная правительством Пермского края, что не соответствует действительности.

Эта информация вводит людей в заблуждение, поскольку официальным краевым расчётным центром является ОАО «КРЦ- Прикамье», а не ОАО «КРЦ-Прикамья». Краевой расчётный центр не имеет договорных отношений с ООО «УК «ТВАЛС». «Кроме того, ОАО «КРЦ-Прикамье» не имеет дочерних компаний, чьи наименования созвучны названию нашей организации», — подчеркнул директор краевого расчётного центра Максим Мокрушин. Изготовителем квитанций, которые получили жители указанных домов, на-звано ООО «КРЦ Прикамья». Расчётный счёт, указанный в платёжном документе, также принадлежит этой компании. Краевой расчётный центр не имеет никакого отношения к данным платёжным документам.

Официальный центр обслуживания населения ОАО «КРЦ-Прикамье» находится по адресу: Пермь, ул. Сибирская, 67. Отделений и представительств по адресу: шоссе Космонавтов, 213 (именно этот адрес указан в квитанциях) организация не имеет. ОАО «КРЦ-Прикамье» просит жителей города быть бдительными и при оплате коммунальных услуг проверять названия организаций, которые выставляют квитанции, а также номера их расчётных счетов.

В статье использованы материалы газеты "Пятница"




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.