...

Как приготовить идеальную пиццу

Как приготовить идеальное тесто для пиццы? Какая лучшая начинка для пиццы? Какой томатный соус лучше всего подходит для пиццы? Почему моя пицца не похожа на итальянскую? Заказать пиццу, если не умеете готовить самостоятельно, можно в пиццерии Mister Cat.

Если вы хотите самостоятельно приготовить действительно вкусную пиццу, вам следует положиться на очень хороший рецепт теста для пиццы, чтобы тесто оставалось хрустящим снаружи и воздушным, рыхлым и эластичным внутри. Не следует забывать и о камне для пиццы , чтобы добиться оптимальных условий для выпечки пиццы в домашней печи.

Существует ли вообще идеальная пицца — вопрос интерпретации. К тому же вкусы, наверное, тоже разные. Тот, кто не пробовал каждую пиццу в мире, вряд ли может претендовать на звание лучшей или «идеальной пиццы». Но, как и другие любители готовить пиццу, я также стремлюсь испечь идеальную пиццу.

Я думаю, что к настоящему времени нашел очень хороший рецепт, изучив международные источники и просто выпекая одну пиццу за другой.

Что дает мне право сказать, что я делаю чертовски хорошую пиццу?

Я не итальянец и не имею формального образования в области выпечки пиццы. Тем не менее, я любил пиццу столько, сколько себя помню, и много лет искал идеальную пиццу. Больше всего от этого выигрывают моя семья, друзья и знакомые. Много лет назад мне приходилось уговаривать вас пойти поесть пиццы. Сегодня они почти каждый день уговаривают меня приготовить пиццу.

Пицца — это наука сама по себе. Многие считают, что в Интернете можно прочитать быстрый рецепт теста, и все знают, что на пицце! Томатный соус, сыр и гарниры на ваш выбор. Ошибается всякий, кто думает, что с его помощью можно получить действительно гениальную пиццу. У пиццы все еще есть потенциал роста. У вас определенно нет времени тратить годы на поиск идеальной пиццы, но и не обязательно. Потому что я раскрываю все свои инсайдерские советы на этой странице. Я тоже не изобретал колесо заново и узнал из международных источников. Конечно, я также буду цитировать свои источники там, где это имеет смысл — чтобы вы могли понять мой исследовательский процесс, если хотите.

Но хватит обо мне. Если вы не доверяете мне и моей пицце, просто взгляните на одну из многих инструкций на этой странице. Я постарался изложить все как можно подробнее и включить как можно больше картинок в инструкции по пицце. Вы также можете получить обзор техник, которые я использую.

Как описать идеальную пиццу одним предложением?

Вместо предложения я хотел бы ответить списком; Тесто, кляр, кляр, кляр, кляр, сыр, кляр и кляр. А если серьезно, то самое главное — это основа для пиццы, то есть тесто. Правильным сыром тоже нельзя пренебрегать, но, если тесто не подходящее, даже самая дорогая моцарелла из буйволиного молока не принесет никакой пользы. Извините, это было больше, чем предложение — когда дело доходит до пиццы, не всегда нужно быть настолько точным в количестве … лучше работать в соответствии с вашими чувствами!