...

ЖК «CRYSTAL HOUSE» – исключительное место для проживания и отдыха

Покупка квартиры – одно из самых важных решений в жизни. При выборе подходящего жилья учитываются различные факторы, такие как размер квартиры, ее расположение. Покупка новой квартиры напрямую от застройщика дает вам гораздо больше возможностей. Первым важным вопросом является стандарт зданий. А именно более качественные материалы и современные технологии, используемые при реализации инвестиций, обеспечивают квартирам большую функциональность.

Жить у моря – об этом мечтают многие. Предлагаются квартиры премиум-класса в современном Жилом комплексе Кристалл Хаус в Сочи, расположенном по адресу: г. Сочи, пр. Пушкина, д. 14. В продаже доступны компактные квартиры-студии, а также элитные пентхаусы.

Сложно перечислить все преимущества жизни у моря. Новые апартаменты в Жилом комплексе «Crystal House» расположена в привлекательном и живописном месте в центре Сочи (50 метров от моря). Это является идеальным местом для проживания и отдыха.

Инвестиции с учетом комфорта жителей

Покупка новой квартиры от застройщика ЖК «CRYSTAL HOUSE» также дает легкий доступ ко многим удобствам, таким как:

  • интересная архитектурная концепция;
  • детские площадки;
  • подземная парковка;
  • высокоскоростные лифты;
  • витражное остекление;
  • современная планировка;
  • высокий уровень сервисного обслуживания – консьерж-сервис.

Преимущества ЖК «CRYSTAL HOUSE»

Жилой комплекс построен с применением самых передовых технологий, а также современных строительных и отделочных материалов. Все используемые материалы имеют соответствующие сертификаты. Поэтому гарантируется максимальная надежность зданий, отличная звуко- и теплоизоляция.

Несомненным преимуществом новых квартир является возможность обустроить их по своему вкусу. Такая свобода позволяет создать идеальное место для себя и своей семьи, отвечающее всем требованиям с точки зрения эстетики и обустройства с учетом индивидуальных предпочтений.

Жилом комплекс Кристалл Хаус спроектирован с учетом потребностей самых маленьких, обеспечивая им беззаботное веселье на детских площадках. Детская площадка обустроена с необходимыми сертификатами безопасности.

Подземный паркинг обеспечивает жильцам комфорт парковки.

Квартира от застройщика на Черноморском побережье – хорошая идея для инвестиции. Это не только один из самых безопасных способов вложения капитала, но и ответ на текущие потребности рынка.