...

Где правильно искать билеты для своих поездок

Чтобы найти лучшее предложение, вам нужно выполнить поиск на нескольких веб-сайтах. Многие крупные поисковые сайты не перечисляют бюджетных перевозчиков или малоизвестных иностранных перевозчиков, потому что эти авиакомпании не хотят платить комиссию за бронирование. Другие не используют сайты бронирования, которые не на английском языке. Некоторые по-прежнему отображают только цены, полученные напрямую от авиакомпаний. Чтобы надежно забронировать и купить билеты на автобус, используйте проверенный ресурс Intercars ru.

Короче говоря, не все сайты поиска билетов одинаковы, и у всех есть свои плюсы и минусы.

Поскольку идеальной поисковой системы авиакомпаний не существует, вам нужно поискать несколько для сравнения. Даже у лучших есть свои недостатки. Тем не менее, у меня есть несколько фаворитов, с которых я всегда начинаю, поскольку они, как правило, постоянно показывают лучшие результаты. На мой взгляд, лучший сайт для поиска дешевых авиабилетов на автобус Минск-Москва здесь https://intercars.ru/find/minsk_moscow.

Обычно я начинаю все свои поиски со Skyscanner, потому что он выполняет поиск по всем крупным и бюджетным авиакомпаниям, неанглоязычным веб-сайтам, англоязычным веб-сайтам и всем остальным. Я использую их с 2008 года, и они проверяют все сайты, на которые ссылаются, поскольку у них есть строгие критерии того, с кем они работают. Это один из самых полных сайтов бронирования, у него самые низкие цены в 99% случаев, и это поисковая система, которую используют все другие эксперты по путешествиям, которых я знаю.

Если вы студент (или младше 26 лет), вам доступно множество скидок. Обычно можно найти цены на 20-30% от стандартного тарифа. Туристические агентства, могут помочь вам найти дешевый билет. Не забывайте о них! Кроме того, имейте в виду, что большинство студенческих скидок передаются авиакомпаниям-партнерам.