...

В авторитетном рейтинге Skyscanner Аэрофлот занял первое место

Известный интернет-портал Skyscanner опубликовал «рейтинг стиля» авиакомпаний, основанный на мнении пассажиров авиалиний, которым было предложено оценить внешний вид экипажей различных европейских авиаперевозчиков. В результате, самыми модно одетыми были признаны сотрудники российского ОАО «Аэрофлот», а сама компания была признана самой стильной.

Как считает генеральный директор компании Виталий Савельев, «это большой прорыв», ведь еще в 2010 году «Аэрофлот» занимал восьмую строчку в рейтинге Skyscanner, посвященного самым стильным представителем авиалиний.

Элегантные стюардессы и стильные стюарды «Аэрофлота» на первый же взгляд отличимы от представителей других авиакомпаний. При разработке форменной одежды руководство позаботилось, чтобы она была разнообразной. Комплект служебной униформы включает элементы на все сезоны: платья, костюмы, плащи, утепленные палантины, пальто, пуховики, куртки-аляски. Корпоративная одежда выдержана в двух оттенках — строгом темно-синем и весьма оригинальном и свежо смотрящемся цвете «красный мандарин». Особенно выигрышно на этих цветах смотрятся шевроны золотистого цвета.

Помимо прочего, клиенты «Аэрофлота» особо отметили внешний вид и качество обуви, которую носят члены экипажа. И это действительно достойно упоминания, считает Виталий Савельев, ведь туфли и сапоги для бортпроводниц, а также ботинки для бортпроводников изготовлены из натуральной кожи и не только элегантны, но и весьма удобны.

Победа «Аэрофлота» в столь престижном рейтинге не осталась незамеченной отечественными экспертами авиационной отрасли. Как отметил главный редактор портала Avia.ru Роман Гусаров, «форма бортпроводников — очень важная вещь». «От того, как они выглядят, как обслуживают пассажиров, во многом зависит отношение пассажиров к авиакомпании. И, в первую очередь, от этого зависит, как их приняли, как обслужили, насколько приятно было пережить стрессовую ситуацию при боязни полетов», — заключил эксперт.

 




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.