...

Преимущества и выгоды грузоперевозок газелью

Грузоперевозки в ЧелябинскеГазель – это транспортное средство, которое на сегодня является одним из самых актуальных и проверенных помощников при перевозке мебели, оборудования и других вещей для офиса и квартиры, а также строительных материалов.

Таким автомобилям характерны все необходимые свойства, которые нужны для перевозки грузов:

  • удобство выполнения погрузочных и разгрузочных работ;
  • высокая грузоподъемность (2-5 тонн);
  • наличие пространства, что позволяет 1-5 грузчикам сопровождать перевозку груза;
  • большой объем кузова – 10-37 кубометров.

Заказ газели в Челябинске через веб-сайт может осуществляться во многих случаях, так как существуют модели грузопассажирские, тентованные и цельнометаллические модели, а также открытые газели.

Особенности перевозки Газель Челябинск

Компания «RoadMiles» осуществляет грузоперевозки в городе Челябинск и за его пределами на длительное расстояние. Данная компания имеет специально оборудованный транспорт – имеются крепежные ремни, обивка мягкими материалами. Для работы со строительными материалами моет также использоваться подъемник.

Грузоперевозки газелью в Челябинске имеют неоспоримые преимущевства — высокая маневренность, что дает возможность доставить груз в городских условиях, не повредив его. Квалифицированный и опытный персонал «Дорожной Мили» сможет разработать оптимальный маршрут и переместиться с вашим грузом на ровне с легковым автомобилем. С помощью газели легко перевозить сейфы, холодильники, шкафы, диваны, строительные материалы, так как данный транспорт вместителен и удобен.

Также в перечень компании «Дорожная Миля» могут входить и дополнительные услуги. Основные из них – погрузка и разгрузка доставляемых вещей, разборка и сборка мебели, ее расстановка в кузове автомобиля и в квартире. Если вы желаете транспортировать в другую точку ценные вещи, мебель, антикварные и нестандартные вещи, специалисты компании помогут вам правильно упаковать предметы, а также аккуратно разобрать и собрать мебель.

Плюсы грузоперевозки Газель Челябинск

Грузоперевозки в Челябинске от компании — «Дорожная Миля» предлагает весь спектр логистических услуг . Квалифицированный персонал, современное оборудование, высочайший уровень сервиса в сфере перевозок дают гарантию доставку определенного груза по адекватной стоимости и в кратчайший срок.

Заказ газели в Челябинске в компании «RoadMiles» означает быстро осуществить перевозку необходимых объектов в любую точку России, при этом получив гарантию на сохранность продукции, соблюдение необходимых правил перевозки и своевременности доставки.