...

Почему в Телетрейд отзывы многое значат

Teletrade Площадка Форекс хорошо зарекомендовала себя в момент своего появления ввиду политических реформ, и даже на нынешний день она не менее актуальна. Более того, рынок Форекс после разработки новых технических возможностей многим людям заменяет официальную работу. Из этого можно сделать вывод, что во многих случаях трейдинг является основным источником заработка, в особенности тем, кто специализируется на менеджменте и продажах.

Однако в трейдинге у рынка Форекс существует сопутствующее звено — брокер-компания, которая обеспечивает оптимизацию и получение заработанных средств.

Что такое брокер и как его выбрать

Брокеры можно сравнить с денежными банками, которые помогают клиенту надежно хранить внесенные средства. В случае с трейдингом это компания, которая дает разрешение на торговлю и дает кредит на начальный депозитный взнос. Для того чтобы выбрать надежного представителя, нужно в первую очередь убедиться, что брокер имеет лицензию на коммерческую деятельность. Во-вторых, стоит ознакомиться с отзывами от клиентов на стороннем ресурсе. Например, на портале Телетрейд отзывы отведены в отдельную категорию, чтобы поддерживать обратную связь.

В России и странах СНГ самыми надежными можно назвать следующие брокер-компании:

  • Teletrade;
  • Alpari;
  • Global FX.

Teletrade Стоит сказать, что франчайзинговая компания Teletrade заслуженно занимает первое место, так как среди своих конкурентов лучше всего адаптировала франшизу под российскую экономику и экономику стран СНГ. Также на сайте Телетрейд отзывы подтверждают этот факт. Кроме того, в Teletrade отзывы о работе также положительные, что говорит о высоком уровне проработанности системы компании.

Комментарии о Телетрейд от клиентов и сотрудников

Как известно, этот брокер один из первых начал свою деятельность, а также первый получил лицензионное разрешение на официальное осуществление деятельности. На основе этого о Телетрейд отзывов сотрудников накопилось очень много, и все они имеют характер развернутой рецензии, где раскрываются плюсы и минусы компании как места работы.

Кроме того, компания Телетрейд отзывы редактировать не имеет права, вследствие чего повышается уровень доверия к ней. Также на сторонних сайтах помимо  сотрудников публикуются с завидной частотой. Стоит сказать, что кроме Телетрейд отзывы работников с другими брокерами практически не публикуются, так как они нейтральные или же отрицательные.