...

Конкурсы красоты потеряли смысл в глазах их участниц

Как некоторые девушки попадают в национальные или международные конкурсы красоты и даже становятся победительницами? Иногда абсолютно случайно – выяснили журналисты программы «Человек и закон», когда стали углубляться в закулисный хаос.

Главным является то, что все конкурсы красоты частные, и каждый владелец сам вправе либо устанавливать, либо менять правила.

Так случилось и с 22-летней студенткой Татьяной Баитовой, которая сначала победила в соревновании «Краса России 2014», а уже через короткое время была исключена из участия в следующем, международном этапе по непонятной причине. На предстоящем в США конкурсе «Мисс Земля» за Россию будет бороться Марина Чудакова из Мурманской области.

Одновременно с этим удивительная подмена выяснилась и по итогам мирового шоу «Миссис мира 2014». На нем корона досталась Марине Алексейчик, выступавшей за Белоруссию. Уже на следующий день появилась информация, что Алексейчик на самом деле гражданка России, не замужем, а на конкурс прошла каким-то образом в обход официально существующей «Миссис Беларусь 2014» Юлии Перегудовой.

Представительница от России на конкурсе в США Ольга Панкова также не была победительницей национального отбора.

Конечно, скандалы постоянно сопутствуют конкурсы красоты. Однако организаторы раньше не позволяли себе таких откровенных подмен, как в этом сезоне. Каких же новшеств следует ждать дальше, и можно ли будет в конкурсантах других сезонов узнать женщин, задались вопросом журналисты программы «Человек и закон».




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.