...

Ассистанская компания «International SOS» – услуги в области здравоохранения и безопасности

International SOS – это ассистанская компания, предоставляющая услуги в области здравоохранения и безопасности. Компания получает около 4 миллионов звонков о помощи в год.

На AssistanceRating.com можно узнать Интернешинал сос реальные отзывы о компании.

Приложение International SOS Assistance – это важный инструмент для подготовки, информирования и обеспечения безопасности сотрудников. Независимо от того, где люди работают или путешествуют, они смогут получить доступ к последним советам по вопросам здоровья и безопасности.

International SOS – ведущая в мире компания по оказанию медицинских и охранных услуг, в которой работает более 10 000 сотрудников в 1 000 населенных пунктах в 90 странах мира. Мы были основаны на принципе «ставить пациента на первое место», и это актуально и сегодня.

Во главе с 5200 медицинскими специалистами и 200 специалистами по безопасности команды работают днем ​​и ночью, чтобы найти решения для защиты клиентов в любой ситуации, с которой они могут столкнуться – консультации и помощь с точки зрения медицины, безопасности и логистики, чтобы помочь защитить путешественников на международном уровне, предоставляя бесценные местные знания и опыт в глобальном масштабе.

Исполнительный помощник обеспечивает административную поддержку старшим сотрудникам службы медицинской помощи и безопасности, чтобы обеспечить эффективную и результативную работу отдельных лиц, команды и функций в целом.

Оказывается экстренная медицинская помощь во время тяжелых заболеваний, несчастных случаев или гражданских беспорядков.

International SOS – пионер в международном секторе медицинских услуг и услуг по обеспечению безопасности в поездках. Многонациональные корпоративные клиенты, правительства и НПО могут снизить риски для своих сотрудников, работающих удаленно или за границей.

Независимо от того, необходимо ли поддержать свой персонал на ежегодной основе или на более короткий срок – конкретный контракт, например, фестиваль или спортивное мероприятие – компания International SOS предлагает широкий спектр деловых, индивидуальных и событийных услуг, которые помогают снизить эти риски и их сопутствующие расходы.