...

Лайки в инстаграмм

С момента собственного создания Instagram проявил себя как мощный инструмент маркетинга для компаний, стремящихся увеличить собственное присутствие и наглядность собственной продукции. Не обращая внимания на то, что есть возможности для рекламы и спонсорства, приступать к работе с Instagram можно бесплатно, и компании могут получить большое количество подписчиков, не тратя ни копейки. Если вы еще не присоединились к Instagram, может, вы оказываете собственному бизнесу медвежью услугу. А если вас интересует накрутка лайков и просмотров в инстаграм, переходите на сайт speedgram.ru.

Что такое инстаграм?

Instagram — чрезвычайно популярная платформа для обмена фотографиями и видео в соцсетях. Пользователи могут делиться фото или видео сообщениями; временные истории, которые хранятся в вашем профиле в течение 24 часов; Ролики, они собой представляют короткие видеоролики продолжительностью не больше 15 секунд; IGTV видео, и вы даже можете делать покупки напрямую у брендов электронной коммерции через приложение.

Instagram принадлежит его материнской компании Facebook и исчисляет более 1 миллиарда активных пользователей.

Если вам все еще необходимо заверить присоединиться, познакомьтесь с этими 12 причинами, по которым важность Instagram регулярно возрастает, и какие плюсы может принести ваша компания.

1. Очень много людей применяют Instagram.

Согласно Instagram, их присутствие в соцсетях сейчас приносит с собой более 1 миллиарда активных пользователей. Из данных миллионов людей более 500 миллионов находятся на площадке повседневно. с подобным количеством доступных глазных яблок нет предела успеху, которого может достигнуть бизнес при помощи специальной стратегии Instagram.

2. Бизнес разного размера может процветать.

Благодаря немалому количеству пользователей на выбор, Instagram считается существенным местом для бизнеса. Касается это как больших, популярных компаний, так и небольших семейных и популярных магазинов и предпринимателей.

Разумеется, даже для самых популярных компаний успех не приходит в сразу, однако если маркетинговая команда желает, чтобы их организация была на карте, Instagram поможет.

Компании могут увеличить узнаваемость бренда и охватить собственную потенциальную аудиторию, сохраняя активное присутствие и постоянно публикуя не менее одного поста в день. Вот как такие знаменитые имена, как Coca-Cola и Adidas, а еще много малых предприятий успешно применяли Instagram для процветания.

3. Компании могут зарабатывать деньги прямо из Instagram.

Instagram со временем изменялся, чтобы обеспечить возможность продаж на площадке электронной коммерции. Сегодня много внимания уделяют зарабатыванию денег через продакт-плейсмент. Последнее обновление — это вкладка «Магазин», которая расположена на видном месте на домашней панели Instagram и дает возможность пользователям искать и приобретать у брендов конкретно через Instagram. Instagram также предлагает статьи для покупок, которые дают возможность предприятиям добавлять теги к продуктам на собственных фотографиях со ссылками, которые включают описание продукта, цену и возможность «делать покупки в настоящий момент», что приведет пользователя в ваш онлайн-магазин.

При помощи данных услуг бизнесу просто привлечь настоящие продажи с сайта. Ошеломляющие 72% пользователей Instagram сообщили о приобретении продуктов через платформу соцсетей хотя бы 1 раз — результаты тяжело игнорировать.