...

Выпускники РМОУ поблагодарили Фонд Владимира Потанина

Бывшие студенты Российского Международного Олимпийского Университета охотно рассказали о своих впечатлениях о пройденном обучении изданию «Комсомольская правда». В этом году РМОУ проводил второй выпуск специалистов, получивших знания по профилю «Мастер спортивного администрирования».

Чемпионка мира по кикбоксингу и чемпионка Европы по тхэквондо Катрин O`Грейди из Ирландии сообщила: «Обучение в РМОУ было чрезвычайно плодотворным для меня, и я буду всегда благодарна судьбе за возможность его пройти… Преподавание строилось таким образом, что новая информация дополняла и углубляла уже существующие знания, и к концу обучения каждый студент мог уверенно освоить содержание курса».

70 студентов из России и еще 12 стран обучались на дневной форме на русском и английском языках. Особое значение имела практическая часть, которая велась на базе олимпийских объектов Сочи, проведения Формулы-1 в России, а также на горнолыжных курортах в Финляндии. По словам марафонца Калке Парт Прафул из Индии, который стал выпускником РМОУ, непосредственная практика раскрыла многие нюансы спортивного администрирования.

За время обучения многие талантливые студенты были отмечены вниманием и финансовой поддержкой Благотворительного фонда Владимира Потанина. Руководитель Фонда Оксана Орачева пояснила, что гранды должны были способствовать дальнейшей заинтересованности талантливых молодых людей в спортивной деятельности.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.