...

Всемирные болезни

В статье рассмотрены некоторые проблемы, связанные с медициной и здоровьем человека.
В наше время очень актуальный вопрос, такой как медицина и здоровья. Потому что очень многие людей болеют не на простую простуду, а на очень тяжкие болезни, такие как: Рак ВИЛ СПИД и т.д. Наша современная медицина достигла очень большого прогресса в лечении таких болезней, но и одновременно с этим эти болезни настолько опасны, и почти нельзя вылечит, только некоторым людям удаётся избежать фатальных последствий от этих болезней.
Если вас беспокоит грыжа диска в шейном отделе или другой недуг, вам придет на помощь медицинская клиника Энерго.
На данный момент эти болезни активно распространяются по нашей планете, в тот же момент когда медицина должна прикладывать все усилия за борьбу против смертельных, и почти неизлечимых болезней, она на глазах регрессируют. А регресс нашей медицины состоит в том, что недостаточно опыта медперсонала. Также одна из актуальных проблем это лечение именно той болезни, которая у вас действительно есть, бывает такое, что доктора специально вызнают у пациентов, те болезни, которых у них нет, и при лечении уходит много денег, и спустя время оказывается, то, что вы лечили, в действительности то чего у вас нет. Но потом оказывается, что возникла новая и очень смертельная болезнь. И постаёт вопрос как с такими людьми бороться, ответ: никак. Даже если решить проблему с одним человекам на счёт таких выходок, появится ещё люди, которые будут вводить пациентов в заблуждение, и вытягивать из них свои кровно заработанные деньги, которых у человека никогда не бывает много, особенно у простых людей, как говориться: здоровье за деньги не купишь. Даже для больших чиновников будит повставать такая проблема как здоровье. Но кем бы он ни был хоть тот же президент, если ты тяжело болен то как бы ты не старался какой бы у тебя капитал не был, и даже самый продвинутый медперсонал не спасёт твоё здоровье если его у тебя уже нет, ведь как я ранее говорил : здоровье ни за какие деньги не купишь.
На мой счёт, прогрессирование медицины в государстве просто необходимо, ведь если большое количество денег выдадут на развитие медицинских центров, то можно представить, сколько можно будит закупить техники, и спасти много людских жизней, благодаря этому очень смелому поступку. Если такое, правда, случиться, то можно не только закупить много оборудование для спасения людских жизней, но и тем не менее развивать медицинские цент, что дадут положительный результат в процессе их развития, не только по числу техники, которая будит находиться в мед- центре, но и по числу спасённых людей ( это число вырастит в два раза)
Но, тем не менее, на данный момент медицина словно застыла на одном месте, нет никакого прогресса. Даже наблюдается регресс медицины, так как на данный момент не прогрессирует финансирование в сторону медицины, нехватка квалифицированного персонала, и самое главное-это коррупция в самом центре медицины, с которой нужно бороться и бороться, ведь если эту коррупцию не остановить, то это может привести к непоправимым последствиям в кругу медиков, и пациентов.