...

Ветераны войны получили возможность летать Аэрофлотом в мае бесплатно

Социальная активность лидера национальных воздушных перевозок «Аэрофлота» подтвердилась высоким 4-м местом в недавнем рейтинге самых социально ответственных компаний России. Это обусловлено тем, что «Аэрофлот» провел беспрецедентную акцию в рамках празднования 70-летия Победы. Она включала в себя бесплатное обслуживание ветеранов Великой отечественной войны и бывших узников лагерей Германии.

Причем за 14 лет социально ответственной политики «Аэрофлот» в 2015 году расширил свои возможности. С 3 по 12 мая не только российские участники и инвалиды войны летали бесплатно, но и проживающие в СНГ, Прибалтике и Грузии. На таких же условиях обслуживались родственники или иные граждане, сопровождающие ветеранов. Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы предоставлялись места бизнес-класса.

Герои войны имели возможность совершать полеты по регионам России, а также за рубеж. К последним относились рейсы в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Узбекистан, Украину, Таджикистан, Латвию, Эстонию, Литву, Молдавию, Грузию и в девять стран более дальней Европы.

— Уже 14 лет мы проводим акцию для ветеранов и гордимся тем, что в этом году внесли в правила акции существенные изменения. Бесплатный бизнес-класс и билет для сопровождающего, дополнительные опции в бизнес-зале и прочие нововведения — дань нашего уважения к тем, кто подарил стране Великую Победу, — сказал генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев.

Ранее авиакомпания ввела плоские льготные тарифы на перелеты в города Дальнего Востока, Крым и Калининград. Эту программу поддержал Владимир Путин.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.