...

В День города в Перми снова будет проходить праздничное шествие горожан.

«Мы хотим подчеркнуть значимость этого праздника, его особое место в календаре наших памятных дат, — говорит Игорь Сапко. — Убеждён, праздничную атмосферу во многом должны определять сами жители Перми, и мы готовы предоставить для этого условия. Творческий подход, наличие в каждой колонне собственной «изюминки» только приветствуются».

Шествие будет проходить 12 июня с 12.00 до 14.00 на участке улицы Ленина от Комсомольского проспекта до улицы Крисанова. Сбор участников — в 11.30 по нечётной стороне улицы Ленина на участке от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева. Количество идущих в одной колонне не должно превышать 50 человек, оформление должно быть ярким и образным, не допускается наличие политических лозунгов и призывов. Запрещается использование транспортных и звукоусиливающих средств. Необходимое требование к оформлению колонны — шары с гелием. В завершение шествия участники отпустят их в воздух.

Подать заявку на формирование колонны и участие в шествии могут организации, творческие коллективы, клубы. Комиссия, в которую войдут председатель городского комитета по культу-ре, начальник управления общественных отношений аппарата Пермской городской думы, представитель «СИА Групп» — организатора праздника в День города, оставляет за собой право формировать состав участников шествия.

За консультациями можно обращаться с 10.00 до 15.00 по телефону 212 68 67 (управление общественных отношений аппарата Пермской городской думы) до 7 июня.

В статье использованы материалы газеты «Пятница»




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.