...

В центре управления обороной наградили журналистов, пишущих на военные темы

В воскресенье, 17 апреля, в Москве наградили победителей Всероссийского фестиваля прессы «Медиа–Ас–2016». В конкурсе приняли участие журналисты со всей страны, освещающие военную тематику.

Победителем финала конкурса в номинации «За боевые отличия» стал специальный корреспондент телеканала «Россия-24» Евгений Поддубный, за лучший телерепортаж был награждён специальный корреспондент телеканала «Россия-1» Алексей Баранов, за лучший печатный материал награду получил редактор газеты «Независимое военное обозрение» Олег Владыкин.

Премию за лучшую радиопрограмму получили ведущие «Маяка» Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов, в номинации «Молния» за лучшую работу в информагентстве победила корреспондент агентства «ТАСС» Алина Имамова, за лучший телевизионный документальный фильм награждён Алексей Егоров с телеканала «Звезда».

Спецкоры «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин и Александр Коц получили из рук министра обороны Сергея Шойгу медали «Участнику военной операции в Сирии». Этой награды была ранее удостоена и известная певица Зара – за поддержку российских военных, принимавших участие в контртеррористической операции в Сирийской Арабской республике. В воскресенье она выступила перед победителями фестиваля.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.