...

Строительство и ремонт. Воздушные уплотнения

Выбрать подрядчика или услуги разнорабочего? Что подходит?

Не уверен, стоит ли нанять разнорабочего или подрядчика? Нанять человека или компанию на работу, имеет решающее значение для вашего бюджета и здравомыслия! Начните с акцента на деталях проекта и какие услуги вам нужны.

Разнорабочие часто берут плату за каждый час и делают проект от одного до четырех дней, таких как:

Ремонт или замена кранов, или электрических розеток, или добавление светильников.
Гипсокартон и покраска
Ремонт дома, вырывание старых шкафов, замена дверей
Кухня замена шкафа или отделка
Нанимая разнорабочего вы не будете вынуждены оформлять контракт.
Внимание подрядных организаций сосредоточено на больших проектах, таких как полномасштабная реконструкция ванной комнаты или прихожей.

Для принятия окончательного решения по одному из вариантов. Вам необходимо определиться. Какой ремонт вам нужен?
Если ты смотришь на разбитые плитки пола в ванной комнате, можно обойтись просто заменой плитки (услуги разнорабочего). Если пол неровный, должен быть восстановлен, или вы хотите, новую душевую кабину, тогда вам необходим подрядчик, который сможет все это проконтролировать. Капитальный ремонт кухни лучше доверить специалистам.

Здесь потребуются определенные навыки:

Снос
Плотницкий
Сантехника
Электрические
Гипсокартон
Монтаж напольных покрытий.

Часто качество ремонта зависит от квалификации мастера. Ремонт кровли, например, требует определенных знаний. В этом случае лучше нанять подрядную организацию. Просто помните, что ремонт кровли требует контроля и профессионализма в исполнении. При замене несущих конструкций крыши необходим значительный опыт и умение сделать предварительный расчет нагрузки, и количество требуемого материала. Вам понадобиться монтаж водосточных систем, рекомендуем заказать на сайте www.barstt.ru.
Всегда проверяйте объем работы, оговоренной в списке. Если это перепланировка, которая состоится менее чем через неделю и включают в себя только один или два навыка, попробуйте нанять разнорабочего. Если это сложный проект, требующий разрешения, страхование, и различные навыки, Подрядчик будет отвечать всем требованиям.