...

Сборы ! Модная военная комиссия!

Уверенно и ярко в Перми наступило лето — время легких платьев и удобных мокасин. Это был вечер модного десанта. Автором «перевооружения» молодых бойцов стала известный в Перми модельер Елена Старикова.
Елену, без сомнения, можно назвать гордостью Перми. В 2008 году она была названа женщиной года, а награды и звания в модельном бизнесе, кажется, не уместятся и на нескольких визитных карточках. Член международной ассоциации Союза дизайнеров, член московского Союза художников, член ассоциации художников в Париже — это только несколько титулов Елены Стариковой.

Пермь и сейчас остается творческой родиной Елены, а потому множество гостей и коллег модельера собрались вместе. Галина Якунина, известный стилист и имиджмейкер города, Анна Кузнецова, основатель настоящей академии стиля, — такие почетные и дорогие гости были замечены на этом вечере. Первым же десантом вечера были модели, представляющие коллекцию от салона «Дамский гардеробчик». Пышные прически и цветы, вплетенные в волосы, органично вписывались в образ свободной Женщины в нежных платьях.

Показ моделей Еленой Стариковой образца весны 2009 года состоял из пяти марш-бросков. Показ начался с коллекции «Просто весна» -легкой, воздушной. Удобные и практичные кеды сочетались с деловыми широкими каблуками, розовые шикарные бусы — с широкими глубокими капюшонами.

Коллекция «Просто свободна» представила Женщину, свободную от предрассудков и ненужного жеманства. Свободные и вместе с тем женственные силуэты — Елена представила брючные костюмы и платья, в которых одинаково комфортно ив гостях, и на свидании.

Коллекция «Просто мечтаю»: золотые и бежевые оттенки, крупный горошек и лакированные туфли. С каждым новым образом усиливалось впечатление легкости и свежести, обновление, происходящее в жизни каждой Женщины с приходом тепла и солнца.

Вечер завершился трогательно — коллекциями «Просто счастлива» и «Просто люблю». А затем последовали долгие аплодисменты и слова благодарности. Благодарности за деликатность и женственность стиля, доступную теперь жителям Перми.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.