...

Самсунг. Холодильник SAMSUNG RB37J5100SA

Одним из самых продаваемых холодильников марки Samsung, является RB37J5100SA. Эта замечательная модель обладает лучшим соотношением цены и качества. Цветовая гамма не велика. Только одним цветом обладает эта модель холодильника – серебристый (Silver). По внешнему виду можно сказать, что он довольно минималистичный, однако, это не значит, что некрасивый. С виду, как раз таки, он очень даже привлекательный, и отлично украсит ваш дом, а в особенности кухню.

Холодильник современный, а значит, что и двухкамерный. Общий объем конструкции составляет 387 л, но полезный, лишь 269 л. Полезный объем же морозильной камеры – 98 л. Несмотря на это, он довольно объемный и просторный. Кстати купить холодильники BOSCH можно на сайте https://y.ua/holodilniki/bosch/c10116/f=1:2984/

Класс энергопотребления у холодильника – А+. Так как холодильник на пару с морозильной камерой довольно затратные приборы, ибо подключены к сети постоянно, то энергозатратность является очень важным аспектом в выборе такой вот машины. Индекс энергоэффективности вычисляется конкретным соответствующим способом, в котором учитываются и объем камер, и минимальная температура, и наличие вспомогательных функций. Наилучшим показателем в этой сфере является оценка А+++, однако, А+, которая является оптимальной оценкой в нашем случае, не сильно уступает ей. Хочется упомянуть, что у этой модели присутствует технология Space Max Technology. Благодаря ней, стенки холодильника намного тоньше и занимают куда меньше пространства. А это, в свою очередь, дает больше объема без ущерба в энергопотреблении.

Данная модель имеет в своем арсенале технологию No Frost. Стоит упомянуть, что данная опция позволяет замораживать и размораживать продукты быстрее, без лишних затрат на электроэнергию. К тому же, эта технология продлит жизнь вашего холодильника. К слову, срок гарантии этого холодильника целых 10 лет!

Тип управления в этой машине электронный. А чего вы еще ожидали от современного холодильника? Также, здесь имеется система всестороннего охлаждения, которая позволяет оставлять все продукты свежими намного дольше, чем при обычной системе охлаждения. Работает это по принципу того, что воздух выходит через несколько отверстий на уровне каждый полки, тем самым, обеспечивая поддержку постоянной температуры.

Вес составляет 70 килограммов. Много, зато практично. Что касается цены, то этот холодильник обойдется вам примерно в 38 тысяч рублей.