...

Приносим в свой дом счастье на Новый Год

Ах… Новый год, Новый год… Его встречают везде, его любят повсюду. Только в канун Нового года люди верят в чудо. И только благодаря Новому году, люди верят, что следующий год пройдёт на ура! И в зависимости от того как Вы этот Новый год встретите, то так его и проведёте. Все люди хотят провести 2018 год в Счастье и Благополучие. И чтобы следующий год был благополучным, надо сделать несколько вещей, а именно:
1. Уберитесь! Вы же не хотите встретить Новый год в куче грязи и хлама? А лучше сделайте генеральную уборку. Поверьте, в чистоте и порядке будет гораздо лучше. И настроения будет также на высоте.
2. Напишите письмо! Бабушке, дедушке, маме , папе, соседке, учительнице — кому угодно! Главное — напишите. Будет приятно в канун Нового года провести переписку, а особенно таким способом.
3. Простите обиды и долги своим друзьям, родным, знакомым. Хотя бы на время празднования Нового года… Встретьте Новый год с ними. А на утро напомнить им про «якобы» прощённые долги.
То то они удивятся:)
4.
Купите что-нибудь! Просто зайдите в магазин и купите что-нибудь. Порадуйте себя приобретённой покупкой! Купите то, о чём так долго мечтали. Если на приобретения себе подарка не хватает немного денег, займите у знакомых или друзей. Новый год же, они простят Вам этот долг!
5. Встретьте Новый год как подобает! Отпразднуйте как следует. Отпразднуйте так, чтобы на весь год хватило. Такой шанс выпадает только раз в году. Так воспользуйтесь им. Не стоит сидеть дома перед телевизором. Выйдите на улицу, используйте заранее купленные фейерверки. Делайте, что хотите. Веселитесь!

Итак, это были пять основных способов, с помощью которых Вы не только встретите Новый год с удовольствием, но сделаете следующий год Счастливым и Благополучным.
И да, когда будут бить куранты, не забудьте загадать желание и оно обязательно сбудется!