...

Пластиковая «зебра» на Пермских дорогах.

На многих пермских улицах в мае появилась новая дорожная разметка. Свеженанесенные «зебры», сплошные и прерывистые линии уже помогают водителям и пешеходам соблюдать правила дорожного движения на Комсомольской площади, бульваре Гагарина, улицах Уральской, Маршала Рыбалко, Большевистской и многих других.
Впервые на некоторых пермских улицах (например, ул. Ленина)' появилась разметка дорожек для велосипедистов.

По данным департамента дорог и транспорта администрации Перми, в срок до 1 июня новая разметка появилась на 23 пермских магистралях. Сейчас приемочная комиссия, оценивающая качество разметки, проверяет работу подрядчиков. Выявлен ряд недочетов. Например, на нескольких улицах отсутствуют элементы разметки, указанные в технических заданиях, отмечают сотрудники департамента. Недоделки подрядные организации должны устранить в недельный срок за свой счет.

Следующими в очереди на разметку значатся улицы Мира. Куйбышева, Ленина и Сибирская. На отдельных участках этих улиц новая разметка уже появилась, а все работы по ее нанесению должны быть выполнены до 15 июня. После этого дорожники приступят к разметке улицы Пушкина (от центрального рынка до улицы Островского), на дороге «Пермь-Новые Ляды», улице Коммунистической, КИМ и других.

Всего в этом году площадь нанесенной дорожной разметки увеличится на треть по сравнению с прошлым годом.

Кстати, по словам сотрудников городского департамента дорог и транспорта, на нескольких улицах будет опробована новая технология — разметку нанесут не краской, а термопластиком. Эта технология позволит сохранять дорожную разметку при любых погодных условиях круглый год.

Что же касается качества выполненных работ, то в этом году впервые в конкурсную документацию внесены особые условия для подрядных организаций, по которым каждый подрядчик в срок до 31 октября этого года несет гарантийные обязательства. Он обязан поддерживать дорожную разметку в нормативном состоянии весь период. Проверять соблюдение этого условия будут специалисты департамента дорог и транспорта во время.




Одна мысль о "Пластиковая «зебра» на Пермских дорогах."

  1. Max

    Здравствуйте руководство region-59.com .

    Найдем ваших целевых клиентов и приведем к вам.

    Вы будете развивать лояльную клиентуру быстрее и дешевле благодаря нашему опыту. Не упустите шанс превзойти своих соперников!

    В отношении нас:
    Рекламное агентство Ход Конем — это то, что мы есть. Уникальные инструменты были доступны для качественного и экономичного продвижения вашего бизнеса через социальные сети и массажистов в течение более семи лет. Это стоит меньше, чем покупка Яндекса или коммерческого венчурного капиталиста.

    Наши инструменты:
    + Мы идентифицируем целевой рынок вашей группы и добавляем в него телеграммы.;
    + Раскрытие целевой аудитории (Tg, Whatsapp, Insta, и почта);
    + Поднимем веб-сайты для проведения поисков выдачи;
    + Мы создаем аудиторские проверки;
    + Автоматизируем процессы;
    + Создание практических чат-ботов для улучшения бизнес-операций;
    + Пишем интересны контент и др.

    Но это не все! Предоставляя вам минимальное время, мы можем убедить вас под ключ.

    У нас есть бюджеты от 7000 рублей на работу.

    PS: Поскольку всегда есть многочисленные активные проекты, мы можем предоставить образцы сопоставимых проектов по запросу.

    Чтобы узнать, как правильно применить наши возможности и получить бесплатную консультацию, обратитесь по контактам ниже:

    Конт. телефон: +79067777208
    Telegram: @XodKonem_com
    Почта: [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.