...

Николая Смирнова заподозрили в утаивании ребенка Ольги Миримской

Как выяснили представители российской прессы, бывший супруг одной из богатейших женщин России Ольги Миримской Николай Смирнов может быть замешан в утаивании от бизнес-леди ребенка, выношенного и рожденного суррогатным методом. Как пояснило издание «МК», суррогатная мать девочки крымчанка Светлана Безпалая может оказаться просто разменной монетой в спорах между главой совета директоров банка БКФ Ольгой Миримской и председателем совета директоров платежной системы «Золотая корона» Николаем Смирновым.

Издание рассказало, что два года назад тогда еще официальные супруги Смирнов и Миримская обратились в «ДельтаМедКлиник» по поводу суррогатного материнства. Клиника подобрала им «проверенного» кандидата Светлану Безпалую, которой уже приходилось 4 раза вынашивать чужих детей. Однако, судя по всему, в этот раз Светлана решила повысить ставки и после полученного миллиона рублей за беременность и роды объявила ребенка своим.

Миримская стала добиваться прав на девочку через суд. Так, удалось установить, что ребенок генетически действительно не связан со Светланой Безпалой и ее мужем Андреем. Московский городской суд признал, что все условия договора о суррогатном материнстве между Безпалой, Миримской и клиникой «ДельтаМедКлиник» были соблюдены.

После этого крымчанка решила скрыться на Кипре. Нужно сказать, что ее муж Андрей не долго поддерживал ее в судебных разбирательствах. Вскоре он уехал в Киев и в настоящее время находится вне поля зрения правосудия РФ. Говорят, что Светлану поддерживает Смирнов, который в настоящее время является фактическим воспитателем девочки




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.