...

На курорт «Роза Хутор» туристы полетят пакетами «Горы развлечений»

Российские любители горных красот получили возможность незабываемо провести свой отдых на курорте «Роза Хутор» в Сочи. В этом году руководство курорта предоставляет туристам специальную комплексную программу «Горы развлечений», в стоимость которой входит не только традиционная программа проживания и мероприятий, но и оплата за авиаперелет.

Воспользоваться новой пакетной услугой можно будет в период со 2 июля по 10 сентября 2015 года, а продажа комплексных туров начнется уже 17 июня.

В указанный период каждый четверг и воскресенье отдыхающие будут отправляться из аэропорта Домодедово Москвы в Сочи в 9:00 на авиабортах компании «Трансаэро». Обратно из Сочи в Москву самолеты будут вылетать в 13:15. Исходя из этого, продолжительность одного тура может быть 3, 4 или 7 ночей отдыха на курорте «Роза Хутор».

Активная часть программы «Горы развлечений» предусматривает экскурсию на канатной дороге, пользование оборудованной пляжной зоной Rosa Beach, экскурсии по горным маршрутам, скалодром, треккинг, веревочный парт ПандаПарк, высотный парк приключений Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи, аренда велосипедов и сегвеев, йога. В число мероприятий также входит пользование новым пляжем курорта «Роза Хутор» на черноморском побережье.

Приобрести пакетный тур можно только в онлайн-магазине «Розы Хутор»: https://shop.rosaski.com. Его стоимость с перелетом на одного человека составляет 12800 рублей, возможна оплата только программы «Горы развлечений» без перелета.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.