...

Курорт «Роза Хутор» предложит туристам в летний сезон массу развлечений и новых

Близится лето, а значит и пора отпусков. Особенно популярны у россиян будут черноморские курорты Краснодарского края. Одну из самых интересных программ подготовил знаменитый сочинский курорт «Роза Хутор».

Как пишет «КП», летний сезон в нем продлится с 1 мая по 31 октября, а пляжный — с 15 июня по 15 сентября. Гостям «Роза Хутор» представят пакеты туров «Горы развлечений» и «Горы и море». Первый из них пользуется популярностью уже не первый год. В него входят как проживание в одном из выбранных отелей, так и масса экскурсий. Горные тропы, канатные дороги, велопрогулки, визит в ПандаПарк и многое другое. Восьмидневный отдых, таким образом, будет стоить от 10200 рублей на одного человека, а двухдневный – 1380 рублей. Но без учета стоимости перелета из Москвы.

Что касается тура «Горы и море», то в него будут входить как горные прогулки и развлечения, так и морские пляжи и мероприятия.

Среди будущих фестивалей запланированы бега RosaRun – для всех поклонников активного отдыха и легкой атлетики. Для поклонников джаза на курорте состоится еще один музыкальный фестиваль – «Усадьба Jazz».

Также «Роза Хутор» откроет в этом году бальнеологический отель RosaSprings 4*. Он предоставит широкий выбор лечебных процедур, включая грязелечение. В этом сезоне в курорте будет работать масса разнообразных кафе и баров — от недорогих до более взыскательных. А детей в это время можно отдать в детский клуб, в котором будут работать самые квалифицированные педагоги




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.