...

Как правильно выбрать коляску для малыша?

Когда молодая семья находится еще в ожидании появления малыша, то первое, что нужно сделать — это выбрать коляску. Для младенца коляска — это самая необходимая вещь, в первое время после рождения ребенка она станет незаменимым помощником в вашем доме, для прогулок или поездок в любое время года.

Сейчас довольно широкий ассортимент колясок, они могут быть как многофункциональными, так и упрощенными в управлении. По сути, все зависит от производителя и качества коляски. Поэтому выбрать для малышка ту единственную коляску не всегда так просто. Чтобы не затеряться среди огромного выбора колясок, лучше придерживать некоторых рекомендаций.

Определяясь с выбором, прислушивайтесь не только к консультациям продавца. Если вы сообразительный родитель, то вы должно быть, еще перед походом в магазин, ознакомились с информацией, которую вы прочитали в интернете или узнали ее из других источников. Поэтому будьте внимательны. Купить детскую коляску вы сможете по ссылке https://mymal.ru/kolyaski.

Итак, какую коляску выбрать для малыша?

Коляска-люлька — этот вариант подойдет новорожденным до 6-8 месяцев. Такая коляска предусматривает все опасности для малыша и защищает его от сильного ветра, попадания пыли, а также предохраняет малыша от выпадаемых осадков. В любом случае малыш будет чувствовать себя комфортно в этой люльке. Вы можете прогуливаться с вашим младенцем в любую погоду, а коляска позаботится о безопасности вашего ребенка.

Коляска-трансформер — это вид коляски, который может превращаться как в сидячую форму, так и в форму люльки. Регулировать такую коляску очень просто, Поэтому с управлением не возникнет сложностей. Эта коляска — уникальна, она может подойти малышам до 2 -2,5 лет.

Поэтому пользоваться ею можно довольно продолжительный срок, не приобретая другие возрастные коляски. С одной стороны, есть здесь и плюсы и минусы. Главным преимуществом считается трансформация коляски, ее качество и срок годности. Но есть и отрицательный момент — коляска тяжелая и имеет высокую посадку. Матери будет сложно с нею подниматься на гору или тянуть ее на 5-й этаж. Стоимость такой коляски тоже не дешевая.

Универсальные коляски. Этот вариант подразумевает люльку, сидячую коляску, а также еще съемные корзины. Кроме многофункциональности, универсальная коляска рассчитана на все виды прогулок, начиная от езды в парке и заканчивая мегаполисом. Не беспокойтесь о безопасности малыша, эта коляска защитит вашего ребенка от всевозможных рисков. Малыш, находясь в ней, будет чувствовать себя удобно и уютно.

Универсальная коляска подходит как для новорожденных, так и деткам постарше. В основном родители не заморачиваются и сразу покупают «универсалку», потому что она заменяет целый ряд классических колясок, которые приходится покупать на вырост ребенку.