...

Как можно заработать на мобильную связь или на мелкие интернет-покупки, когда нечего делать?

Привет всем, кто решил не откладывать в «долгий ящик» проблему рационального использования свободного времени и воспользоваться предложенным в этой статье решением являющимся идеальным вариантом конвертации времени в деньги. Конечно же предлагаемые суммы не являются достаточными даже для похода в супермаркет, однако положить лишние 5-10 рублей на телефон или приобрести дополнительный карт-ридер в интернет-магазине за 15-22 рубля и при этом не испытывать денежных затруднений, вызванных данными тратами – вполне реально!!! Поэтому всем, кому интересен способ такого заработка, добро пожаловать на страницу данного релиза.
И так, на сегодня существуют два способа подработать в любом месте где есть мобильный интернет: Первый – это сбор рекламных бонусов.Кстати, если вам нужен андроинд бокс переходите на сайт buy-box.com.ua.

Заработок может составлять до 5 руб. в сутки в доступных интернет-валютах (Webmoney, Yandex.Money).При этом подрабатывать, собирая бонусы можно буквально в общественном транспорте или прогуливаясь по парку, главное, чтобы был доступ в интернет и конечно же свободное время. Здесь для заработка, нужен сайт (бонус-лист) который обычно мониторит веб-ресурсы, раздающие своим посетителям рекламные поощрения. О ни не большие, но проектов, их выдающих, около 50-70 штук. Эта цифра постоянно меняется. Однако около 40-50 сайтов, работающих с разными онлайн-валютами, всегда можно найти на, описанных выше, бонус-листах. Вариант номер два –подработка в буксах и почтовиках. Этот способ заработать так же, как и первая возможность добычи денег, предполагает наличие интернета и некоторого свободного времени. Каким же образом здесь зарабатывают? После регистрации на сайта и ввода платежных реквизитов перед участником этого проекта, открывается доступ к платным письмам, которые либо приходят на его аккаунт, либо на персональную электронную почту. За просмотр каждого письма начисляются деньги. Чем выше предлагается время для просмотра, тем выше стоимость. Однако идея этого заработка в том, что сегодня он доступен на смартфоне везде где есть мобильный интернет, даже по дороге на работу в общественном транспорте. При наборе минимальной суммы вывода составляющей 10 центов США деньги можно перечислить на счет доступной электронной валюты. Такие деньги реально можно набрать за 1-2 дня не сложной работы.