...

Стиль милитари в гардеробе женщины

Вещи в стиле милитари могут выглядеть изящно и элегантно, если правильно сочетать их между собой. Брюки-карго цвета камуфляжа, юбки ассиметричного кроя, песочных цветов клатчи и парки оливковых оттенков отлично впишутся в гардероб любой модницы. Рекомендуем приобрести городской рюкзак — Extremstyle.ua.
Чтобы выглядеть женственно в вещах, позаимствованных из мужского шкафа, нужно приложить не так уж много усилий. Достаточно вооружиться паркой, традиционного для этого стиля, цвета хакки. Её можно сочетать практически с любыми вещами. Например, с юбкой макси и тонкой белой сорочкой, которые есть практически у каждой представительницы прекрасного пола. В круизной коллекции Valentino было представлено не мало милитари-луков, оттуда вы можете почерпнуть некоторые идеи для создания собственного образа в этом стиле.
Даже самый простой лук может преобразиться с добавлением в него вещей ассиметричного покроя. Платья и юбки, разнообразные топы на одно плечо пользуются огромной популярностью как в прошлом, так и в нынешнем году, и в будущем понижения спроса на эти вещи не предвидится. Можно выбрать для себя один предмет одежды ассиметричного кроя и сочетать его в разных образах с соответственно разными вещами. Большое количество образов представлено в весенней коллекции 2017 года Marc Jacobs. Приглушенного песочного цвета свитер, обувь на высокой платформе и ассиметричная мини-юбка позволят вам чувствовать себя уверено и легко.

Если вам не очень нравятся прямой крой и зеленый цвет армейского стиля, то можно придумать что-то более нежное и мягкое в плане цвета. Достаточно добавить в свой образ одну вещь с камуфляжной расцветкой, но не традиционного цвета хакки, а светло-сиреневого, бледно-розового и нежно-голубого цветов.
Прозрачное или кружевное платье может стать повседневным вариантом, если сочетать его с объемной курткой и грубыми массивными ботинками. Это создаст образ в стиле панк-девочки.
Рюкзак из грубой брезентовой ткани, футболка оливкового цвета и юбка в песочных тонах – это классическое сочетание в стиле милитари на каждый день. В этом образе гармонично будут смотреться как ботинки на шнуровке, так и сандалии-гладиаторы.