...

С чего начать при подготовке праздничного мероприятия на открытой площадке?

Разнообразные праздники и всевозможные шоу очень увлекательные и зрелищные мероприятия, и все чаще их проведение из концертных залов переносят на свежий воздух, на открытые площадки, и представления проходят на главных площадях городов. Подготовка праздника требует особого внимания и тщательной подготовки.

Начинается все со строительства сцены или подиума, именно этот элемент будет главным на площадке, именно он будет притягивать внимание всех зрителей, и именно на сцене будет монтироваться и устанавливаться и оборудование, связанное со светом, и спецэффекты, а также вся звуковая аппаратура. В настоящее время очень полезной услугой, которую предоставляют некоторые компании, является аренда сцены. При этом праздник может быть проведен где угодно и когда угодно.

Для проведения таких мероприятий используются сборные конструкции сцены. Данная конструкция может быть установлена на любой поверхности: земле, асфальте, песке. При монтаже такой конструкции возможно создание любой сцены по форме: круглой, квадратной, многоярусной. Также возможно арендовать крытую или открытую сцену. Крытая сцена, конечно более функциональна, вы не будете бояться, что внезапно ухудшившиеся погодные условия, смогут помешать проведению праздника. Ведь внезапно начавшийся дождь может вывести из строя звуковую аппаратуру и доставит неприятности артистам.

Для конструкции сцены, подиума, используются сборные модули, изготовленные из легких, но очень прочных сплавов. Они собираются в виде решетки необходимого размера и формы. С помощью специальных подъемных механизмов осуществляется подъем и перемещение модульных систем при монтаже конструкции.

При аренде подиума или сцены, вы сразу можете заключить договор, на установку сцены под ключ, и с декорированием, специалисты компании установят все качественно и профессионально. Следует помнить, что монтаж занимает около двух дней, в зависимости от конструкций и это надо учитывать при планировании мероприятия.