...

Модные дизайнеры рассказали, что должно быть в стильном базовом гардеробе 2017

Модные дизайнеры рассказали, что должно быть в стильном базовом гардеробе 2017

Модные дизайнеры всегда предлагают новинки базового гардероба в паре с аксессуарами. В этом году в моду входит минимализм, который пользуется популярностью у женщин всех возрастов.


Что такое базовый гардероб?

Базовый гардероб является основной одеждой, которую носит каждый человек. Базовую вещь можно сочетать в различных вариациях. Ее можно носить каждый день и менять аксессуары, создавая уникальный образ.


Модные платья

Платья из атласных тканей выглядят просто потрясающе, когда речь заходит о комбинировании образа. Такое платье можно надеть на концерт, дополнив его кожаной курткой. А в повседневной жизни носить в паре с вязаным свитером. Трикотажное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. В 2017 году в моду входит однотонное трикотажное платье, которое отлично сочетается с пиджаками. Платье для базового гардероба должно быть без глубокого выреза. Обратите внимание на кружевные модели, которые предполагают однотонный цвет и отсутствие декора.


Модные блузки

Классическая белая блузка никогда не покинет модный подиум. В 2017 году изменился только дизайн белых блузок. Они стали более объемными и длинными. В моде свободные белые блузы с узким рукавом и без вырезов в зоне декольте. Популярностью пользуются бежевые блузки из шелка и шифона. Среди новинок можно заметить блузы в полоску. Они подходят для любого образа и смотрятся гармонично в паре с джинсами.


Модные юбки

Современная юбка выглядит довольно необычно. Сегодня в моде высокие юбки, которые можно носить на талии. Юбка должна быть облегающей и закрывать колени. Короткие варианты в стиле «рюмка» также в моде. Выбирайте однотонные и яркие образы.


Модные брюки

В этом году большой популярностью пользуются узкие брюки. Их называют «scinny». Такие брюки выглядят довольно привлекательно и гармонично дополняют повседневный образ. Классические брюки в стиле «дудочки» также в тренде. Обратите внимание на модели серого цвета, которые сегодня находятся в самом центре модных событий. Актуальны слегкаукороченные брюки. Они визуально удлиняют силуэт и делают ноги более стройными. Носить их рекомендуют в паре с туфлями (лодочками) на высоком каблуке.


Цветовая палитра

Базовый гардероб 2017 года предполагает однотонную цветовую гамму и отсутствие деталей. В этом году на вершине популярности оказался бордовый и зеленый цвет. Классическая палитра цветов будет актуальна всегда.

Источник: http://www.kulturologia.ru/news/5249/