...

Продажа уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com

Придомовую территорию можно облагородить, если установить бассейн из интернет-магазина. Это отличное решение для тех, у кого есть дети, а также для всех любителей понежиться на солнце и покупаться в теплой воде. Установка искусственного водоема такого типа является одним из базовых направлений фирмы «Ваш бассейн». В компании вы сможете приобрести полипропиленовые, стекловолоконные, пленочные, пластиковые резервуары для воды. Изобилие различных форм, цветовых оттенков и размеров позволяет выбрать подходящий вариант для любого коттеджа, дачи или частного дома. Хотите пользоваться бассейном круглогодично? Тогда вы попали точно по адресу. Мы поможем установить конструкцию на вашем участке, а также подберем оптимальное бассейновое оборудование и химические средства для ухода за искусственным водоемом. Облагородить свою территорию стало еще быстрее, используя современные материалы (стекловолокно, полипропилен) и эффективные технологии.

Почему стоит купить бассейн в нашем интернет-магазине?

Мы работаем уже более 15 лет на украинском рынке, предлагая строительство бассейнов любой сложности. Возведение таких конструкций требует высокого профессионализма и ответственности со стороны компании. Наша фирма полностью берет на себя всю работу, начиная от создания проекта и подготовки участка, заканчивая проведением инженерных коммуникаций и настройкой оборудования. Сотрудничество напрямую с изготовителями позволяет нам предлагать более низкие цены на продукцию, по сравнению с конкурентами. Вы получаете сертифицированную продукцию, отвечающую всем необходимым стандартам качества и безопасности. Мы в любой момент поможем провести сервисное и сезонное обслуживание или дополнить ваш бассейн новыми устройствами, например, водопадом, горками, гидромассажем и т.д.

Стоимость конструкции будет зависеть от множества критериев, в частности, от вида используемого материала, размера и формы емкости, местоположении, наличия тента, дополнительных аксессуаров и других факторов.

Наши бассейны полностью соответствуют модным тенденциям и сделаны из высокопрочных материалов. Сотрудничество ведется со следующими компаниями-производителями:

  • BAYROL (Германия);

  • AQUANT (Австралия).

  • HAYWARD (США);

  • ASTRAL (Испания);

  • PAHLEN (Швеция);

  • ESPA (Испания);

  • AQUANT (Австралия).

Для детальной информации обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией либо оставляйте заявку на сайте vashbas.com. Купить бассейны в интернет-магазине сегодня намного проще, быстрее благодаря круглосуточной работе онлайн-сервиса.

Источник: https://vashbas.com/