...

Поставщик товаров для благоустройства городской среды в Перми

Торгово-производственная компания ООО ТД «Регионстрой» была основана более десяти лет тому назад. Специализируется на организации и осуществлении поставок трубопроводов, систем канализации и водоснабжения, изготовленным из чугуна, а также иных систем благоустройства. Головной офис компании находится в Екатеринбурге. Представительства производитель имеет в Перми, Уфе, Тюмени и Ижевске.

Продукция ООО ТД «Регионстрой»

В каталоге товаров компании представлены:

  1. Дождеприемники и люки. В ассортименте имеются полимерные люки и чугунные люки, дождеприемники из чугуна, а также воронки для водостоков, предназначенные для оборудования канализационных систем.
  2. Чугунные трубы и их соединительные элементы. Компания поставляет трубы всевозможных модификаций: чугунные трубы и элементы соединения ЧШГ, предназначенные для строительства магистральных канализационных систем, а также трубы ТКЧ и фасонные элементы для стандартных систем канализаций, используемых в частных и многоквартирных домах, зданиях общественного назначения и не только.
  3. Системы точечного водоотвода и водоотвода линейного типа, которые эксплуатируются в качестве поверхностного дренажа.
  4. Дренажные трубы, системы придверной защиты от грязи, а также другие элементы территориального благоустройства, включая материалы для укрепления и защиты грунта.

На данный момент Регионстрой выступает в роли официального дилера ООО ЛТК «Свободный сокол», размещенного в Липецке. Речь идет о единственном отечественном предприятии, специализирующемся на производстве труб и соединительных элементов из ВЧШГ (чугун с шаровидным графитом). Также компания на условиях официального сотрудничества осуществляет дилерские поставки продукции предприятий ООО «Техпласт», ЗАО «Стройэкс», ЗАО «Кронтиф-Центр».

Преимущества сотрудничества

  • Компания обеспечивает клиентов широким ассортиментом качественной отечественной продукции.
  • Руководство берет на себя все вопросы, связанные с организацией своевременных поставок изделий и материалов для благоустройства в необходимых объемах.
  • Гарантирует выгодные цены на продукцию от производителя.
  • Допускает возможность индивидуальных договоренностей по предпоставке товаров с постоянными основными заказчиками.

По всем вопросам о спектре услуг компании и ее товарном ассортименте вы можете обращаться к менеджерам в Перми по телефону +7 (342) 276 40 11, на сайт размещенный по адресу http://perm.uralchugun.ru/ или непосредственно в офис, расположенный по адресу ул. Верхнемуллинская, 132А.