...

Оргтехника в офис: выбираем

HPE ProLiant

Современные офисы оснащаются по «последнему слову» технического прогресса, а предпочтение отдаётся, как правило, продукции всемирно известных компаний и брендов. Одной из самых популярных и известных является компания «Hewlett-Packard», которая не перестаёт удивлять своих пользователей и поклонников новыми изобретениями и продуктами.

Новинки от «Hewlett-Packard» и услуги компании «Hp-pro.net»

Среди последних новинок от этой американской компании особого внимания заслуживает сервер «HPE ProLiant DL380», который свидетельствует о продолжении традиционного развития инженерной и усовершенствования технологической мысли сотрудников компании «Hewlett-Packard». В настоящее время сервер можно приобрести и в России, в каталоге https://www.hp-pro.net/Netshop/Servers-HP/Proliant-DL/380/ московского Интернет-магазина «Hp-pro.net», который осуществляет доставку покупок во все города РФ. Следует заметить, что сотрудники «Hp-pro.net» могут оказать и квалифицированную помощь в области IT-консалтинга и технического аудита, помогут они и с модернизацией и апгрейдом уже имеющегося офисного оборудования, а также разработают
комплексную IT-инфраструктуру вашего офиса, поставят и подключать оборудование, и предоставят надежную гарантийную поддержку.

Где используется сервер HPE ProLiant DL380 от «Hewlett-Packard»

Такое оборудование будет полезно для обработки баз данных, для классификации корпоративной электронной почты, при работе с приложениями, типа «1С Бухгалтерия», «1С. Склад» и так далее. Не секрет, что современное оборудование в офисе вне зависимости от основного вида деятельности, которым занимается компании и предприятия, позволяет значительно повысить производительность труда и сократить издержки.

Однако очень часто компании экономят на покупке офисного оборудовании, однако, в «арсенале» каждого офиса должно быть, как минимум три основных устройства, а именно: компьютер, принтер и сканер. Как показывает практика, самую безотказную работу демонстрируют продукты от «Hewlett-Packard»