...

Как сэкономить на покупках в интернете

Не секрет, что цены на товары на интернет-площадках значительно ниже, чем в обыкновенных магазинах. Но и риски, связанные с покупками в них гораздо выше, так как продавцы меняются очень часто, выписанная гарантия на технику оказывается липовой, а сами покупки могут вообще не доставить. Поэтому при желании купить домой или лично себе дорогую вещь встает дилемма – экономить или получить гарантию безопасности покупки.
Несколько сгладить ситуацию и не вставать перед сложным выбором переплаты, либо риска купить некачественную но дешевую вещь, помогает набирающая популярность система кэш-бэка. Сейчас многие розничные магазины имеют сайты в интернете, где также можно сделать покупки по ценам чуть более низким, чем у них в обыкновенном магазине. А если воспользоваться услугами агентов, предлагающих получит кэш-бэк с покупок в интернете, то можно получить обратно до 10 процентов от стоимости покупки. Распродажи и скидочные акции в магазинах и компаниях вы сможете узнать с помощью сайта sko.spr.ru.
Как работает система кэш-бэк в интернете? Фирма-агент заключает договоры с крупными и надежными поставщиками товаров и их представителями в городах на привлечение к ним дополнительных покупателей, а сама на просторах интернета дает большое количество рекламы. В рекламе говорится о том, что если зарегистрироваться у них на сайте и с их помощью делать покупки у известных продавцов, то с каждого потраченного рубля будет возвращаться определённая сумма обратно. И это действительно так. Магазины на суммы возвратов денег с покупок покупателям делают скидки, а потом еще и платят гонорар фирме, которая организует для них привлечение покупателей таким способом. А затем накопленные таким образом средства клиенты переводят себе на реальные лицевые счета или электронные кошельки.

Приобретая таким способом вещи, у надежных продавцов сохраняется безопасность возврата средств, при возврате купленной вещи, гарантии продавца распространяются на все предоставляемые сервисные возможности, а разница в ценах уже не кажется слишком большой. Ведь при использовании платежных систем (наличных, безналичных или электронных) важны прежде всего безопасность сделки и достижение результата, а именно – покупка качественного товара и сохранение прав покупателя.