...

База отдыха: отличная идея для бизнеса

компания РЕАЛ г.Москва

В последние несколько лет, наши соотечественники полюбили отдыхать на пригородных или загородных базах отдыха, и несмотря на то, что их существует уже довольно много, нехватка свободных домиков наблюдается. О базах отдыха, как о перспективном бизнесе говорят многие аналитики и эксперты, так почему бы не рассмотреть такую идею? Стоит заметить, что компания РЕАЛ г.Москва, в каталоге которой можно найти всё необходимое оборудование для организации достойного отдыха на базе с обязательным шашлычком и барбекю, приобрести которое можно как оптом, так и в розницу. Заглянуть в каталог этой компании можно даже собираясь на пикник, поскольку именно здесь можно выбрать дрова и уголь, предметы для розжига, мангалы и решетки различных размеров для приготовления барбекю, термосумки для прохладительных напитков, и так далее.

Открываем частную базу отдыха: начало

База отдыха, скажем так, не самый бюджетный вид бизнеса, для его организации потребуются значительные инвестиционные вложения, однако, не стоит забывать о существовании федеральной поддержки малого бизнеса, в том числе налоговой и кредитной. Однако, в деле открытия частной базы отдыха большое значение имеет желание самого будущего её владельца, его заинтересованность и организаторский талант. Если всё это у вас присутствует, то подыскивайте местечко для строительства своей базы.

База отдыха: кто в отдыхающих

Начиная такое дело, необходимо выбрать концепцию базы, и решить на какой контингент она будет рассчитана. Как показывает статистика, в основном на загородных базах отдыхают горожане в возрасте от 25 до 40 лет с самыми разными интересами. Если молодым будет больше интересна база отдыха с танцполом и тематическими вечеринками, то людям постарше с более спокойными развлечениями, например, с рыбалкой, с конными и пешими походами. Не стоит забывать, что многие выбирают базы не только для отдыха, а для проведения корпоративов, свадебных торжеств и юбилейных, а это значит, что на территории вашей базы все они должны удобно и комфортно разместиться.