...

Что такое маркировочное оборудование

Информация, которая содержится в маркировке товара, в основном, очень разнородна. Она состоит из сведений, которые предназначены для транспортных организаций, государственных органов контроля, предприятий торговли и, наконец, для потребителей. Если вас интересует маркировочное оборудование переходите на сайт squidink.ru.

каплеструйный маркиратор,промышленный принтерБольшая часть данной информации известна заблаговременно и может находится на заранее заказываемых в типографиях этикетках и упаковках. Как бы то ни было некоторая часть маркировочной информации может поступать в процессе изготовления, хранения, транспортирования и продажи продукции.

Компания Регион-Сервис создает маркировочное оборудование, которое может решить любые задачи маркировки вашей продукции конкретно в процессе изготовления. Это очень производительные принтеры Primum, которые определяет прекрасное качество. Это маркировочное оборудование можно поставить на фирмах различных промышленных отраслей.

Маркировка как защита от фальшивки

Оборудование для маркировки обеспечивает защиту от фальшивки изготавливаемых товаров. Говорит об их высоких качествах, а еще увеличивает их  притягательность для потребителей.  Ведь если представить два похожих по всем свойствам товара, то клиент, совершая подбор, отдаст собственное предпочтение тому товару, у которого более симпатичная упаковка и более читабельная и грамотная маркировка. Более того, маркировка сумеет каплеструйный маркиратор,промышленный принтеррассказать покупателю о свежести товара.

Маркировка товаров выполняется при помощи самых разных технологий каплеструйной, лазерной и термотрансферной печати. Каплеструйный маркиратор применяется для маркировки групповой упаковки. При их помощи  наносят маркировку высотой до 110 мм: постоянную и переменную информацию, логотипы, штрихкоды. Такие маркираторы имеют очень много хороших качеств. Это  возможность печати на поверхности самых разных форм, печать на разном материале. Возможность бесконтактной  печати позволяет наносить маркировку на разные по форме товары. Есть возможность нанесений маркировки специализированными чернилами.

Что же касается лазерной маркировки, то она также имеет собственные положительные качества. Это широкий спектр материалов для маркировки, минимум расходников, отсутствие воздействия механики на изделие.