...

Жители Перми теперь могут записываться к врачу через интернет

Попасть на приём к врачу в государственную поликлинику в Перми – нелёгкая задача. Так, зачастую, чтобы получить талон, нужно с самого утра занимать очередь, и далеко не факт, что вы попадёте к доктору в этот день. Впрочем, всегда есть достойная альтернатива в лице частных медицинских учреждений. Но как разобраться в богатом разнообразии платных клиник и где найти информацию о врачах, не обманут ли? К счастью, теперь все больницы города объединены под эгидой сайта perm.emportal.ru.

записываться к врачу через интернет

Что нужно знать о враче пациенту? Всю необходимую информацию можно получить прямо на сайте. У каждой клиники есть рейтинг, формируемый на базе откликов о работающих в ней специалистах. Отзывы пишут реальные пациенты, сходившие на приём. Они проверяются, и поэтому шанс оказаться на приёме у некомпетентного специалиста сильно снижается. Вы можете посмотреть фотографии врача, его послужной список и категории. Также, на сайте часто публикуются интервью с врачами, новости из мира медицины и советы по ведению здорового образа жизни. Для тех, кто ещё не определился со специалистом, способным решить его проблему, доступен также обширный справочник болезней и методов их лечения.

Пермские частные клиники с энтузиазмом восприняли возможность подключиться к системе онлайн-записи. Ведь это выгодно как самим врачам, так и пациентам. К услугам последних – полноценная регистратура, возможность оставить заявку на приём в конкретное время к конкретному врачу. Руководители медицинских учреждений получили возможность в личном кабинете вести учёт пациентов и выставлять полный перечень своих услуг, таким образом, давая своим клиентам возможность ознакомиться с ними предварительно. В скором времени планируется подключение к Единому Медицинскому Порталу всех городских поликлиник Перми.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.