...

Вероника Скворцова заявила о либерализации выдачи обезболивающих средств

Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова поведала на пресс-конференции о старте в апреле горячей линии по обезболиванию. Речь идет о целой совокупности мер, направленных на оказание оперативной медицинской помощи страдающим серьезными заболеваниями. Об этом сообщило АМИ.

В частности, уже в 60-ти регионах создается база из телефонов доверия, информационных сайтов и полноценных стационаров для пациентов. Горячие линии будут функционировать без выходных и перерывов в любое время суток. Врачи окажут поддержку посредством обеспечения нуждающимся обезболивающими лекарствами или приводом в стационар.

Кроме хронически больных дозваниваться также могут люди, оказавшиеся в депрессивной ситуации, склонных к суицидам и необдуманным, опасным поступкам, сулящих вред жизни и здоровью.

Вероника Скворцова рассказала, что теперь для выписки пациенту обезболивающего лекарства не требуется комиссионное согласие.

— В прошедшем году были приняты серьезнейшие меры по обеспечению каждого нуждающегося адекватными обезболивающими средствами. Причем для этого необязательно присутствие пациента – они могут быть переданы социальному работнику, близкому человеку.

Министр также напомнила, что в 2014 году численность паллиативных, адаптационных коек выросло в два раза.

Когда нужно быстро продвинуть свой канал, накрутка просмотров на Youtube считается одним из идеальных решений. Чем приличное количество клиентов просмотрит видео, тем оно будет актуальнее, а значит и сам канал. В конце концов, возможно не только приобрести востребовательность, но и увеличить доходы от рекламы или продажи услуг и товаров. Если вам нужна качественная накрутка просмотров youtube, переходите на сайт piar4you.com.

Одним из достоинств подобного подхода считается низкая цена просмотров. На такое продвижение очень маленького бюджета. Некоторыми проектами ставятся цены в размере нескольких копеек за 1 просмотр. Если обладатель канал сам персонально не разбирается в мелочах накрутки просмотров, то он имеет возможность воспользоваться для этого услугами специалистов. Перед партнерством заказчик может договориться про условия оказания услуг, их стоимости и т.д. Это дает возможность решить, подойдёт ли эта команда профессионалов, предлагающая продвижение Youtube, или лучше поискать иную. Также рекомендуется познакомиться с отзывами клиентов, которые уже применяли платные способы продвижения этой компании.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.