...

В Перми пройдут публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения до 2027 года

По словам специалистов, проект разработан на основании генерального плана Перми, направлен на повышение энергоэффективности и предусматривает развитие систем теплоснабжения, модернизацию и реконструкцию уже существующих источников тепловой энергии и тепловых сетей.

Алексей Скрипкин, заместитель начальника департамента ЖКХ администрации Перми: — Это очень важный, знаковый документ для всего города. На слушаниях будет обсуждаться в том числе вопрос стоимости конечной услуги для потребителя. Именно поэтому мы приглашаем всех заинтересованных пермяков принять участие в слушаниях. Уже сейчас можно направить свои предложения и замечания по теме публичных слушаний в департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Перми по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 34, каб. 518 или в организационный комитет по вопросам рассмотрения проекта схемы теплоснабжения города Перми по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23. Сообщения будут приниматься до 15 марта 2013 года.

«В публичных слушаниях примут участие теплоснабжающие, теплосетевые организации и профильные департаменты администрации, которые ответят на все вопросы граждан. Кроме того, все замечания и предложения будут отражены в протоколе оргкомитета», — отметил Скрипкин. Получить необходимую информацию можно в департаменте жилищно-коммунального хозяйства администрации Перми по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 34, телефон 212-23-83.

Публичные слушания состоятся 18 марта 2013 года в 18.00 по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 23, актовый зал (второй этаж).

После внесения всех полученных замечаний доработанный документ будет направлен для утверждения в Министерство энергетики Российской Федерации.

В статье использованы материалы газеты «Пятница».




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.