...

Светлану Безпятую ищут стражи порядка в России и на Кипре

Россиянка Светлана Безпятая входит в список чуть ли не самых разыскиваемых людей в Европе. За похищение ребенка у бизнесвуман Ольги Миримской ее ищут отечественные правоохранители, Интерпол и полиция Кипра, куда суррогатная мать Безпятая бежала вместе с мужем Андреем.

Об этом сообщила КП. СК РФ возбудил уголовные дела на воровку за мошенничество в особо крупных размерах и торговлю людьми. На Кипре – аналогичные производства за похищение и продажу несовершеннолетней. Речь о том, что Безпятая продала якобы своего ребенка (она оформила его на себя) бывшему мужу Миримской, председателю совета директоров платежной системы "Золотая корона" Николаю Смирнову. Всего за 800 тысяч рублей.

Правоту Миримской как настоящей матери подтвердил Мосгорсуд и Верховный суд Кипра. Хотя кое-кто даже пытался выгородить Безпятую, представив ее жертвой, у коей хотят отнять дочь. Но ведь она даже с научной точки зрения не могла быть матерью чужого ребенка. И что это за мать такая, которая не только не проводит время с ним, но и продает его словно на базаре.

По свидетельствам частного детектива, дававшего их в кипрском суде, Безпятая и муж Андрей практически не проводят время с ребенком, постоянно оставляют его со Смирновым и его людьми на долгое время. И даже проживают они по раздельности.

Напомним, что Миримская два года назад заключила суррогатный контакт с Безпятой на вынашивание ребенка. Однако, несмотря на все блага и вознаграждения последняя просто похитила его в целях личного обогащения. В настоящее время ее с мужем ищут правоохранительные органы двух государств и полиция Европы.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.