...

Сбербанк сообщил о повышении процентных ставок по вкладам.

Накануне Нового года Сбербанк России сообщил о повышении процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц. По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), и по вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах самообслуживания Сбербанка («Сохраняй ОнЛайн», «Пополняй ОнЛайн», «Управляй ОнЛайн»), повышение ставок в рублях составит 3,25%.

Максимальная ставка — 11,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛайн». Повышение ставок в рублях по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг составит до 2,7%. Максимальная ставка — в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» (12,5% годовых) и «Сбербанк Первый» (13,5%). Кроме того, Сбербанк повышает ставки по валютным вкладам. Максимальное повышение будет по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг — до 1,7 %. Максимальная ставка по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» — 6,3% годовых, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» — 7,5%.

В рамках вкладов базовой и онлайн-линеек основное повышение составит до 1,6%. Максимальная ставка — 5,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛайн». «Мы всегда стараемся оперативно реагировать на рыночную ситуацию и предлагать нашим клиентам выгодные условия», — отметил председатель Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Кирилл Алтухов.

В статье использованы материалы газеты "Пятница"




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.