...

Перчатки ПВХ от “СВАН” — лучшая защита рук

Каждая сфера производства требует определенной защиты для своих работников и выбирается он в зависимости от того, с чем взаимодействует человек и какой опасности он подвержен. В абсолютном большинстве случаев страдают руки и именно им нужна качественная защита, которую могут обеспечить перчатки рабочие с ПВХ и специальным типом вязки. Они способны защитить от различных внешних воздействий таких, как механические воздействия, порезы, повреждения кожного покрова или химических ожогов. В интернет-магазине “Сван” представлен большой ассортимент товаров, среди которых фирменные рукавицы чешской компании “CERVA”.

Такие перчатки являются бюджетной альтернативой для обеспечения защиты от небольших внешних раздражителей, которые потенциально могут нанести вред рукам работника. Если, например, механики имеют дело со сварочными работами, то перчатки с ПВХ покрытием могут стать дополнительной подкладкой по специальные рукавицы и тем самым обеспечат более высокий уровень сохранности рук.

Перчатки ПВХ и их свойства

Одним из наиболее главных преимуществ таких перчаток выступает то, что они не имеют швов. Таким образом автоматически исключается возможность возникновения каких-либо раздражений или покраснений из-за натирания. Также, они являются безумно эластичными и идеально прилегают к руке, за счет чего рабочие могут свободно двигать кистью, а соответственно — качественно выполнять свою работу. За счет использования специально типа вязания полностью исключается контакт с рабочей поверхностью, а значит на авто не останутся жирные масляные разводы или отпечатки пальцев.

Благодаря поверхности перчаток, которые покрыты материалом из поливинилхлорида (ПВХ), при работе с любыми предметами (особенно тяжелыми) вы:

  • Не натираете руки, а значит у вас не возникают раздражения, покраснения или нежелательные мозоли;
  • Снижаете напряжение в мышцах;
  • Ни в коем случае не уроните переносимый предмет, так как ПВХ обеспечивает хорошее сцепление с многими поверхностями.

Качество и плотность изготовляемых перчаток напрямую зависит от количества нитей в плетении и того, какой состав вышеуказанных нитей. Таким образом, чем больше и толще используемый материал, тем более плотными получаться перчатки, а значит и уровень защиты автоматически возрастет. Приобретая ПВХ перчатки трикотажные (оптом) не забывайте спрашивать у продавца их состав, размер и маркировку.