...

От депрессии прописывают суицид?

В Пермском кинотеатре Молот на днях состоялся 3-й показ документального фильма «Убийственный Куш». На показе присутствовало пятьдесят человек. Этот фильм создан при содействии Гражданской Комиссии по правам человека, которая занимается разоблачением нарушений прав человека в области душевного здоровья, и благодаря которой было спасено множество жизней и восстановлены права многих людей. Показ состоялся по многочисленным просьбам горожан.

Фильм шокирует своей откровенностью, разоблачая связи фармацевтических гигантов с психиатрией. С экрана сами психиатры рассказывают зрителю о простом расчете – чем больше диагнозов в сфере душевного здоровья, тем больше препаратов, влияющих на человеческое сознание можно сбыть. Поэтому справочник психических расстройств DSM, на который ссылаются психиатры при постановке диагноза, ежегодно пополняется все новыми и новыми расстройствами. Побочные эффекты этих препаратов настолько тяжелы, что в некоторых случаях вызывают суицид. Однако об этом стараются не информировать общественность.

Диагноз СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) можно поставить любому ребёнку, если он весел и неусидчив или если он из-за чего-то расстроился. В этом случае ребёнку так же могут быть назначены препараты, эффект которых не предсказуем.

Женщина средних лет, выходя с просмотра фильма, рассказала представителям Гражданской Комиссии, что её сыну поставили диагноз СДВГ и назначили препараты. Теперь у неё есть намерение больше узнать, что именно прописали сыну и какие побочные эффекты может вызвать тот или иной препарат. А массажист одного из салонов красоты заявила, что к ней приходят клиенты и жалуются на побочные эффекты от препаратов, которые описаны в фильме.

По просьбам зрителей Гражданская Комиссия по правам человека продолжит просветительскую акцию с показом фильма в разных частях города.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.