...

Особенности работы на Интернет-аукционах в качестве покупателя и продавца

Если будете участвовать на аукционе как покупатель, нужно научиться хорошо ориентироваться на аукционе, подыскивая выгодные предложения. К примеру ваш знакомый собрался приобрести допустим тот же Айфон 7. В обычных магазинах стоимость на него в районе 40000 рублей, на аукционе если хорошо поискать можно отыскать в 1,5-2 раза дешевле. Если не растеряетесь, предложите ему продать за меньшую цену, и возьмете свой посреднический процент.
Когда проведете свою первую сделку, Вас уже будет не оторвать от аукционов. Более того, благодарные клиенты приведут своих знакомых, которые также не прочь купить с хорошей скидкой.
Когда наберетесь опыта и станете профессиональным торговцем, можно зарабатывать на консультациях для начинающих. Сегодня в сети распространены видеоуроки на различные темы, от вязания до постройки дома. Вам ничто не мешает поделиться собственным опытом, записав электронное пособие, и продать его всем желающим.
Далее рассмотрим моменты работы на торговой площадке в качестве продавца.
Организовать доставку товаров из России за границу удобнее всего посредством EMS Почта России. Доставляют отправления в большинство стран мира и отправку вы можете сделать из любого почтового отделения. Узнать статусы почтовых отправлений вы сможете на сайте gdeposylka.secretdiscounter.ru.
Заведите счет в международной системе платежей paypal, чтобы деньги покупателей напрямую поступали на вашу карточку и вы снимали их в любом ближайшем банкомате.
Регистрация тут не сложная, разберется каждый. Если у Вас имеется карта Visa или Mastercard, то можете уже сегодня открыть счет.
При торговле на аукционах обращайте особое внимание на рейтинг и отзывы. Чем больше вы продаете или покупаете, тем выше ваш рейтинг, соответственно, выше доверие клиентов.
Рискуют одинаково и продавец, и покупатель, положительные отзывы вам также необходимы, поэтому оплачивайте товар в оговоренные сроки, умейте быстро договориться с продавцом и т. д.
Мы живем в быстро развивающемся мире, еще 10 лет назад слово «интернет» многие только слышали краем уха, а теперь он вошел почти в каждый дом. Технологии совершенствуются и вот мы теперь можем покупать не выходя из дома, причем из многих стран мира, и вам доставят товар к порогу. Многие уже давно смекнули и начали зарабатывать на аукционах, и если эта статья сподвигнет и Вас, мы будем только рады!