...

Нашлась мать потерянного ребенка.

Нашлась мать малыша, которого обнаружили недавно, в три часа ночи на Бродовском тракте. Как 13-летний ребенок, живущий в селе Березовка оказался на трассе в Перми, до сих пор никому не понятно. Сам Рома ничего не может объяснить: у него задержка в развитии, плохая речь, психические отклонения. Мальчика узнали соседи его соседи, увидев сюжет про него по телевизору.

Как выяснилось пожже, мать Ромы пьет, нигде не работает, у нее трое детей. Старший сын учится в училище в Березниках, Рома – в коррекционной школе, восьмилетняя дочь ходит в детский сад. Марина Северова за потерявшимся сыном пока что даже не выехала.

Тем временем сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Свердловского района и Центра временной изоляции несовершеннолетних подростков, куда увезли ребенка, думают, стоит ли возвращать ребенка в такую семью, рассматривается вопрос о переводе Ромы в пермский детский дом «Надежда».

По словам инспектора по делам несовершеннолетних Свердловского района, сейчас продлен срок пребывания мальчика в центре временной изоляции.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.