...

Курорт «Роза Хутор» предложил туристам акцию раннего бронировани

«Роза Хутор» начинает новый зимний сезон, пишет "КП". В интернет-магазине популярного курорта началась продажа ски-пассов и проживания в отелях курорта по специальной акции «Раннее бронирование». Те, кто поспешит воспользоваться условиями акции, может серьезно сэкономить на предстоящем зимнем отдыхе.

Так, в рамках акции действуют сезонные, годовые и студенческие скидки. Кто успеет купить ски-пасс до 31 августа, получит сезонную или годовую скидку в 20%, а размер скидки для студентов составит все 25%. Также действуют отдельные льготные тарифы и скидки на проживание в отелях «Роза Хутор», тоже для тех, кто приобретет его до конца лета. Можно сэкономить также, если приобрести ски-пассы на несколько дней.

Что касается цен, то, как уверила директор курорта по маркетингу и продажам Ольга Филипенкова, они сохранились практически на уровне прошлого года. Прибавка в 5-7% объясняется общим ростом инфляции. Так что однодневный ски-пасс в сезон пик – с 26 декабря по 10 января – обойдется туристу, воспользовавшемуся условиями акции, в 2500 рублей, а в период с 11 января по 31 марта – в 1950. Начало зимнего сезона планируется 19 декабря, однако погодные условия могут отчасти изменить эти планы – ведь от погоды будет зависеть состояние покрова трасс.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.