...

Кубок мира в Перми!

10 мая сборная России второй год подряд завоевала золотые медали на чемпионате мира по хоккею, обыграв в финальном матче команду Канады со счетом 2:1. Напомним, что в прошлом году российская сборная в финале также встречалась с командой Канады и одержала победу в дополнительное время. До 2008 года Россия не выигрывала золото чемпионата мира 15 лет!
30 и 31 мая каждый пермяк мог воочию увидеть Кубок мира по хоккею, завоеванный российской сборной на чемпионате в Швейцарии.
Это стало возможным благодаря руководителям хоккейного клуба «Молот-Прикамье», которые успешно провели переговоры с российской федерацией хоккея.

Посетителям ТРК «Семья» представилась счастливая возможность посмотреть, сфотографироваться с исторически важным хоккейным трофеем.

Впереди Олимпийские игры в Ванкувере, куда российская сборная отправится в качестве фаворита. Будем надеяться, что этот Кубок мира станет не последним трофеем, привезенным в Пермь, а лишь положит начало кубкам и медалям, которые смогут лично увидеть жители Перми.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.