...

Компания Владислава Доронина стала лучшим девелопером России по итогам 2011 года

Российская компания Capital Group, созданная бизнесменом Владиславом Дорониным, получила престижную награду CRE Moscow Awards 2012. Она признана лучшим девелопером в области коммерческой недвижимости по итогам 2011 года. Уже 9 лет премия CRE Moscow Awards ежегодно подводит итоги деятельности игроков рынка, отмечая лучшие достижения в области коммерческой недвижимости в России и способствуя, тем самым, повышению инвестиционной привлекательности данного сегмента.

За это время CRE Awards стала проектом, который формирует профессиональные мнения, ценности и приоритеты, гарантируя объективную оценку представителей рынка и реализуемых ими проектов.

Высокие стандарты качества, присущие проектам компании Capital Group, были по достоинству оценены экспертным сообществом. Лучшим девелопером компания признается не в первый раз – это звание Capital Group уже получала в 2009 году.

— Звание «Девелопера года» для нас — огромная честь, символ высокого признания масштабной работы, реализованной Capital Group за прошедший год, и яркая веха на большом профессиональном пути, который компания прошла за 19 лет работы на московском рынке, — отметила первый Вице-президент компании Валентина Становова.

Capital Group была основана в 1993 году бизнесменом Владиславом Дорониным. За это время компания реализовала более 50 проектов общей площадью 5 млн. квадратных метров. На стадии строительства в портфеле компании в настоящий момент находятся объекты площадью около 2 млн. квадратных метров. Capital Group успешно внедряет в свою деятельность антикризисные стратегии. Профессиональная команда, использование новейших архитектурных и инженерных методов при проектировании объектов, многолетний опыт и высочайшее качество работы – вот слагаемые успеха этой компании.

— В дальнейшем мы намерены по-прежнему стремиться не только оправдывать, но и предвосхищать те высокие ожидания, которые накладывает на компанию звание «Лучшей», — подчеркнул директор департамент коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.