...

Будьте внимательны: ремонт дорог

На участке улицы Ленина будет полностью заменено асфальтобетонное покрытие, уложены новые трамвайные пути, проложена новая ливневая канализация. Поэтому для движения всех видов транспорта закрывается участок от улицы Парковой до улицы Горького с 23.00 10 июля до 06.00 31 августа. В связи с этим изменится движение общественного транспорта:

трамвай № 3 будет следовать по маршруту «Максима Горького — «Красный Октябрь»;трамвай № 4 — по маршруту «Станция Пермь II — Максима Горького».трамвай № 8 пойдет по маршруту «Бахаревка — ЦКР — Максима Горького»;трамвай № 11 будет следовать по маршруту «Школа № 107 (Верхние Муллы) -Максима Горького».трамвайные маршруты № б и 7 на это время будут закрыты.

Движение автобуса № 14 в направлении микрорайона Парковый с 17 июля будет организовано по улицам: Большевистская — Сибирская -Ленина и далее по существующему маршруту. В направлении микрорайона Юбилейный с 8 июля — по улицам: Ленина — Сибирская — Луначарского и далее по существующему маршруту.Движение автобусного маршрута № 68 в направлении микрорайона Садовый будет осуществляться по улицам: Ленина — Сибирская — Луначарского, далее по утвержденному маршруту




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.