...

Аэрофлот признан лучшим авиаперевозчиком России и в социальном плане

«Аэрофлот» — лучший среди российских авиаперевозчиков, уверены путешественники. По результатам онлайн-опроса, организованного на сайте TripAdvisor, именно эта авиакомпания достойна премии «Travelers’ Choice». Столь высоко были оценены потребителями высокий уровень сервиса, надежность и безопасность авиаперелетов судами «Аэрофлота».

Эти же параметры работы российского перевозчика признают и международные эксперты. Уже трижды «Аэрофлот» был признан «лучшим перевозчиком Восточной Европы». В этом году престижную профессиональную премию «Travel PlusAirline Amenity Bag Awards» получили детские дорожные наборы «Аэрофлота», в которые компания включила развивающие книжки, настольные игры, карандаши и альбомы – все с фирменной символикой.

А вот как оценивает социальную ответственность авиакомпании эксперт, экономист Никита Кричевский: «У «Аэрофлота» все показатели на высочайшем уровне: это и социальный трудовой договор с коллективом, и выполнение социальных обязательств перед регионами». Это уже успели оценить и сочинские «золотые медалисты», которых компания бесплатно доставила в Москву, и жители Крыма, которым «Аэрофлот» до сих пор доставляет грузы по льготным тарифам, и застрявшие в зарубежных аэропортах в прошлом году российские туристы, которых «дочка» «Аэрофлота», компания «Оренэйр», также бесплатно, вернула на родину. А в этом году все ветераны войны получили возможность долететь куда угодно за счет «Аэрофлота». Наверное, поэтому компания входит в пятерку самых социально-ответственных компаний России, наряду с «Росатомом» и «Газпромом». Рейтинг таких компаний ежегодно составляет Агентство политических и экономических коммуникаций.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.