...

На Бибера подали в суд за избиение человека

На Бибера подали в суд за избиение человека

Двадцатидвухлетний популярный поп-певец Джастин Бибер оказался в центре очередного скандала. На сей раз, не много не мало, на певца подали в суд по обвинению в избиении человека. Жертвой стал 34-летний мужчина, житель Кливленда. В действительности инцидент произошел еще в 2016 году, в июне-месяце. Однако в суд пострадавший решил все-таки подать только сейчас. По данному делу уже работает полиция, которая проверяет все детали связанные с инцидентом. Пока все аргументы выступают против Бибера. Дело в том, что инцидент попал на записи камер наблюдения.


Видео с камер уже оказалось в сети, где было с негодованием встречено общественности, а также фанатами популярного поп-певца. На записи видно, как между мужчиной и Бибером началась перепалка, после чего певец нанес ему удар в голову. Мужчина в ответ схватил певца и по всей видимости смог его свалить на землю, после чего к драке тут же подключились члены компании Джастина Бибера. При этом по записи сложно сказать, что делают молодые люди: пытаются разнять дерущихся или бьют мужчину.


Против Бибера говорит и то, что мужчина осмотрительно засвидетельствовал побои. В больницу 34-летний гражданин США смог добраться с несколькими травмами, в том числе сотрясением головного мозга. Жертва нападения певца заявили о том, что сначала хотела уладить инцидент без привлечения властей, однако Бибер проигнорировал добрые намерения мужчины.


Справедливости ради добавим, что это уже далеко не первый подобный инцидент с участием Джастина Бибера. Певец с завидной регулярностью демонстрирует свой дурной характер и ввязывается в проблемы с законом.

Источник: http://www.kulturologia.ru/news/5181/