...

Закусочная на колесах

avtolavka

Наверняка многие из вас, просматривая какой-нибудь голливудский фильм или зарубежный сериал замечали, как его герои либо покупают различные закуски у продавца из авто-фургончика, или владеют им, продавая своим покупателям кофе, сдобные булочки, хот-доги, сэндвичи или мороженное. Согласитесь, это удобно: идёшь на работу, а по пути покупаешь завтрак из такого вот авто-фургончика. К сожалению, развит такой вид бизнеса в наших краях, скажем так, «не очень», к счастью, он может стать отличной идеей для начала своего дела.

Булочная на колесах

Самым простым способом начать такой бизнес, это приобретение франшизы, основным преимуществом такого варианта является покупка собственной компании с известным брендом «под ключ». Основным минусом может стать сумма, которую придётся заплатить за покупку такой франшизы.

Однако, можно, как вариант рассмотреть самостоятельную организацию своего собственного мобильного заведения общественного питания. Заглянув в каталог http://avtomash.com/avtolavka/ готовой продукции компании «АвтоМаш» можно присмотреться к авто-лавкам, созданным на базе «Газель», кузов которых полностью оборудован для открытия нашего бизнеса. Взять к примеру, автолавку «Газель Некст», её кузов утеплён и имеет остекление, внутри он обшит пластиковым декоративным профилем, имеет автономное электро и водоснабжение, сдвигающуюся ставню и откидную полку, а также холодильную витрину, шкаф и ларь. Купив такую автолавку, практически любой предприниматель может открыть свою кулинарию на колесах.

О тонкостях ведения «съедобного» автобизнеса

Открытие своего собственного предприятия «общепита» на колёсах можно смело считать самым бюджетным вариантом, поскольку не нужно арендовать помещение под кухню и под кафе, не нужно изыскивать возможности для хранения и реализации готовой продукции, не нужно покупать мебель для зала, более того, не нужно даже тратиться на оборудование для кухни. Единственное, о чем стоит подумать, так это об ассортименте и о меню, которое было бы интересным для ваших потенциальных покупателей.